Karel APPEL (1921 - 2006)
Composition

lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté 75/11 en bas à gauche
encadré H : 66 cm l : 50 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Karel APPEL (1921 - 2006)
Composition

encadré H : 66 cm l : 50 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle