LOT 2
Karel APPEL (1921-2006). Femme oiseau
Lithographie sur Arches. Signé en bas à droite, justifié 48/90 en bas à gauche
67 x 44,5 à vue
Légères pliures aux angles, insolation.
Encadré sous verre
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
67 x 44,5 à vue
Encadré sous verre
26 Sep 2021