LOT 78
Karel APPEL (1921-2006)
COMPOSITION AUX VISAGES
Ensemble de deux lithographies en couleurs
Signées et numérotées 10/125 73,5 x 105 cm - encadrée
»
% from the market value
25 Oct 2021
COMPOSITION AUX VISAGES