LOT 73

Karel Appel (1921-2006)

Karel Appel (1921-2006)

Composition abstraite 1978 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 67/175 en bas à gauche
Editeur London Arts Inc 74 x 54,5 cm Rapport de condition : Petites usures et taches, petites pliures

08 Jan 2022

Karel Appel (1921-2006)

08 Jan 2022