LOT 73
Karel Appel (1921-2006)
Karel Appel (1921-2006)
Composition abstraite 1978 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 67/175 en bas à gauche
Editeur London Arts Inc 74 x 54,5 cm Rapport de condition : Petites usures et taches, petites pliures
08 Jan 2022
Karel Appel (1921-2006)
08 Jan 2022