Karin Kneffel (1957 Marl) – 3. Bll aus: Tierköpfe
Farbige Aquatintaradierung auf Velin. 2006. Ca. 20 x 20 cm (Blattgröße ca. 38 x 36 cm). Eines von 90 nummerierten Exemplaren. Je signiert und datiert unten rechts.
In sehr gutem Zustand.
3 Bll. aus der insgesamt 12-teiligen Serie. Herausgegeben von manus presse GmbH, Stuttgart, mit dem Trockenstempel unten links.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland. Artist Name: Karin Kneffel Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für unsere Real-Time-Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.
In sehr gutem Zustand.