LOT 1380676920002
Karl Anton Schmidt *
(Wien 1887-1974) Unter der Dorflinde, signiert Anton K. Schmidt, Aquarell auf Papier, 28 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna