LOT 195-037176/0014
Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Grinzing, signiert und datiert unten rechts: Karl Zach 1918, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg