LOT 117

Karl BAUERLE (1831-1912)

Late Autumn evening

HUILE SUR TOILE

Signée en bas à gauche

Titrée au dos

80 x 40 cm

(toile distendue)

Cadre de Style Empire en bois laqué et stuc doré et patinéà décor de cygnes, palmettes, et moulures de laurier

24 Jun 2020

Karl BAUERLE (1831-1912)

Late Autumn evening

HUILE SUR TOILE

Signée en bas à gauche

Titrée au dos

80 x 40 cm

(toile distendue)

24 Jun 2020