LOT 117
Karl BAUERLE (1831-1912)
Late Autumn evening
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
80 x 40 cm
(toile distendue)
Cadre de Style Empire en bois laqué et stuc doré et patinéà décor de cygnes, palmettes, et moulures de laurier
24 Jun 2020
Karl BAUERLE (1831-1912)
Late Autumn evening
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
80 x 40 cm
(toile distendue)
24 Jun 2020