LOT 50
Karl BODMER (1809-1893)
Les passereaux
Huile sur toile
60 x 49 cm
Signé en bas à gauche
Accidents
06 May 2019
Karl BODMER (1809-1893)
Les passereaux
Huile sur toile
60 x 49 cm
Signé en bas à gauche
Accidents
06 May 2019