LOT 1380770080002
Karl Götz *
(Wien 1873-1956 Krems) Blick auf Stift Dürnstein, signiert Karl Götz, Aquarell auf Papier, 37 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna