LOT 3
Karl HAGEMEISTER (1848-1933)
Bord de rivière, 1895
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Rentoilée, petits manques).
71 x 114 cm
18 May 2018
Karl HAGEMEISTER (1848-1933)
Bord de rivière, 1895
Huile sur toile.
(Rentoilée, petits manques).
71 x 114 cm
18 May 2018