LOT 48
Karl HERMUNN (XIXe siècle) Scène romantique... - Lot 48 - Alexandre Landre Strasbourg
Karl HERMUNN (XIXe siècle) Scène romantique sur la terrasse. Huile sur toile signée en bas à gauche, dans un important encadrement en bois et stuc doré et ajouré. Dimensions : 70 x 102 cm. Accidents sur le cadre.
07 Apr 2024