LOT 74
Karl Hartung (Hamburg/Amburgo 1908 – Berlin/Berlino 1967)
Figure, 1947;Acquerello su carta applicata su cartone, 28,5 x 13,5 cm_x000D_
Firma e data_x000D_
Provenienza: Bassenge Berlino, Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma e data_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo