LOT 0940660070000

Karl Hayd

(Hainburg 1882-1945 Linz) Einzelne Rose, signiert: K. Hayd., rückseitig Klebeetikett mit Titel, Werknummer 505 sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf festem Karton, ca. 25 x 35 cm, blattversilberter Rahmen

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz