LOT 397
Karl Hofmann (Lienz 1852 – Innsbruck 1926) Vecchia porta della città;Olio su cartone, 69,5 x 48,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo