LOT 138-070292/0014
Karl Kaufmann Umkreis/Circle
(1843-1905) Venedig, Partie vor Santa Maria della Salute, bezeichnet Karl Kaufmann 1895, Öl auf Leinwand, 90 x 123,5 cm, gerahmt, (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna