LOT 1380824800009
Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Meeresbrandung mit Segelschiffen, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna