LOT 1380827440003
Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fjordlandschaft mit einlaufendem Dampfer, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Karton, 38,5 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna