LOT 138-067265/0004
Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie aus Konstantinopel (Istanbul), signiert, datiert Karl Kaufmann 1898, Öl auf Holz, 30 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna