LOT 1515
Karl Koch, IN DER MANEGE
Künstler des 20. Jahrhunderts
Öl auf Leinwand, auf Sperrholz gezogen.
66 x 55 cm.
Rechts unten signiert „K. Koch“ und datiert „77“.
In schwarzem Holzrahmen.
Provenienz:
Seit 1981 in süddeutscher Kunstsammlung. (12805020) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Künstler des 20. Jahrhunderts
66 x 55 cm.
In schwarzem Holzrahmen.
Provenienz: