LOT 194-023411/0051
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dinge - geordnet, signiert, datiert: K. Korab (19)95, nummeriert: 12/90, bezeichnet, Siebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 67,5 x 52,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 63 cm
13 Feb 2019
Austria, Linz
13 Feb 2019
Austria, Linz