LOT 885
Karl Kustner ( Gusntersblum 1861 - Monaco Di Baviera 1934 ) , "Pomeriggio d'inverno" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra. In cornice intagliata
"Pomeriggio d'inverno" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra. In cornice intagliata
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan