LOT 99
Karl LEIPOLD (1864-1943), Pont à Venise
Karl LEIPOLD (1864-1943), Pont à Venise,
Pont à Venise Huile sur toile 69 x 49 cm Signé en bas à gauche
05 Apr 2023
05 Apr 2023