LOT 92
#VenteFauve412
Karl Lagerfeld (1933-2019) Sans titre, 1987
Collage sur papier de photographies découpées figurant Inès de la Fressange en noir et blanc, rehaussé d’encre noire et blanche, signé et daté en bas à droite
14 x 13 cm
20 Apr 2024
14 x 13 cm
20 Apr 2024