Karl Lagerfeld (1933-2019)

Karl Lagerfeld (1933-2019)

Sans titre 1987 Collage sur papier de photographies découpées figurant Inès de la Fressange en noir et blanc, rehaussé d’encre noire et blanche, signé et daté en bas à droite 14 x 13 cm

20 Apr 2024

Karl Lagerfeld (1933-2019)

20 Apr 2024