LOT 138-067674/0001
Karl Ludwig Libay
(Neusohl, Ungarn 1814-1888 Wien) Mitternacht, betitelt, signiert und datiert Grafenegg den 3. Nov. 1842 Libay, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 15 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna