LOT 229
Spring auction
Karl Maria Schuster
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Kahlenbergerdorf bei Wien, signiert: Karl M. Schuster, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 80,5 cm, gerahmt, rückseitig Klebeetikett Künstlerhaus Wien, 1940, Nr. 2782, von Nikolaus Domes, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt (SLS) Ruf 800
07 May 2024
Austria, Linz
07 May 2024
Austria, Linz