LOT 29

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Stehende Dame in langem Kleid, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)60, Bleistift aquarelliert auf Papier, ca. 31,5 x 19 cm (SLS) Ruf 360

12 Nov 2019
Austria, Linz

12 Nov 2019
Austria, Linz