LOT 92
Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)80, Aquarell-Mischtechik auf festem Bütten, Blattgröße ca. 38,5 x 55,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
04 May 2021
Austria, Linz
04 May 2021
Austria, Linz