Karl Otto Götz

(1914 Aachen - 2017 Niederbreitbach)
"Frelow". Originaltitel
Farblithographie/Velin, 2001. Sign., nummeriert 4/20 und dat.; Blindstempel des Druckers Manfred Hügelow, Offenbach. Wvz. Hügelow 198. Darstellung 88 cm x 69 cm. Blatt ca. 105 cm x 81 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on wove paper, 2001. Hand-signed, numbered 4/20, dated.

27 Apr 2024
Germany, Ahlden

"Frelow". Originaltitel

27 Apr 2024
Germany, Ahlden