LOT 091-119744/0000
Karl Penitz
(Bad Gleichenberg 1901-1974 Graz, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) Rudersdorf im Schnee, handsigniert, Öl/Leinwand, 42,5 x 52,5 cm, gerahmt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz