LOT 442
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986), La gabbia, 1968;Litografia, 40 x 78,5 cm (foglio), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (14/60)
Belli n. 12
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Belli n. 12
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo