LOT 437

Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986), Paesaggio con campo di grano, 1961;Olio su tela su tavola, 22 x 65,5 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Firma e data
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo