LOT 439
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986), Prima colazione, 1978-79;Olio su tela, 60 x 60 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo