LOT 438
Karl Plattner (Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986), Sciliar, 1946;Acquerello, 19,5 x 30 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo