LOT 138-068102/0004
Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Gemse, signiert C. Schnorpfeil, Aquarell auf Papier, 33 x 19 cm, gerahmt,(Hu)
14 May 2019
Austria, Vienna
14 May 2019
Austria, Vienna