LOT 191-023026/0027 -
Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Pferdefuhrwerk-Studien, handsigniert Karl Schnorpfeil, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERT
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz