LOT 093-072518/0000

Karl Schüssler *

(Wolfsberg 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert Karl Schüssler, schwer leserlich datiert 88?, Mischtechnik auf Karton, 99 x 69 cm, gerahmt, verglast

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt