LOT 093-072518/0000
Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert Karl Schüssler, schwer leserlich datiert 88?, Mischtechnik auf Karton, 99 x 69 cm, gerahmt, verglast
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt