LOT 1940279540004
Paintings
Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg) Aufziehendes Gewitter über Sommerlandschaft, signiert: K. Stark, datiert: 1966, Gouache auf Papier, ca. 48 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz