LOT 1380784130008
Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Große Marktszene am Brunnen, signiert K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, 34,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna