LOT 091-119335/0000
Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Heiligenblut am Fuße des Großglockners, handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz