LOT 138-068405/0005

Karl Vukovic *

(1897-1973) Blumenstrauß in Vase, signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna