LOT 138-068405/0005
Karl Vukovic *
(1897-1973) Blumenstrauß in Vase, signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna