LOT 138-068785/0003
Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Paris, auf den Champs Elysees, signiert K Zajicek, Aquarell auf Papier, 16 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna