LOT 168
Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Blumenmarkt Am Hof, signiert: W. A. Zajicek, Aquarell und Feder auf Papier, ca. 20,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz