LOT 24
Karnik ZOULOUMIAN dit Jean Carzou (1907-2 000) Composition, vers 1930 Huile
sur toile. Signée en bas à droite. (Rentoilée). 73 x 98 cm Exposition : Jean Carzou, Galerie Bernheim-Jeune, 7-30 juin 2012, n°32. Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou pour les informations qu'il nous a transmises.
Larg. : 98,00 - height : 73,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017