LOT 0095

Karnik (d.i. Elke Hagemann) o.T. (Figur mit Wagen).

Karnik (d.i. Elke Hagemann)
o.T. (Figur mit Wagen). 1988. Mischtechnik auf liniertem Papier. 20 x 31 cm. Signiert "Hagemann" und datiert. - Auf Unterlage montiert und im Passepartout freigestellt. Mit Mittelfalz, dort mit kleinem Einriss. Verso mit Farbstiftkizze.

29 Sep 2017
Germany, Berlin

Karnik (d.i. Elke Hagemann)

29 Sep 2017
Germany, Berlin