LOT 093-074480/0000
Kärntner Druckgrafik
24 Blätter, unterschiedliche Techniken, Blattgröße je 29,5x 21 cm, u. a. Meiner Schellander Inge Vavra, S. Dragacnig, J . Zechner, Franz Moro, E. Wucherer, J. Tichy, V. Oman, G. Hocke, P. Krawagna,... alle signiert, nummeriert, datiert, Mappe
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt