LOT 094-064413/0000
Karoline Ruhm *
(Linz 1874-1966 Wien) Rückseite betitelt "Mittagsstunde", (Meierhof in Karlsstein an der Thaya), links unten signiert K. Rühm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 40 cm, gewölbt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz