LOT 115
Karolus LODENKÄMPER (Né en 1943)
Kohl, 1976
huile sur toile
Provenance : Les ateliers du Grand Hornu. On y joint la facture du 15 décembre 1977
encadré H : 50 cm l : 59,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Kohl, 1976
huile sur toile
encadré H : 50 cm l : 59,5 cm