LOT 450
Dipinti del XIX secolo
Károly Markó il Giovane (Pest, 1822 - Mosca, 1891), Paesaggio con torrente, 1879
Firmato e datato in basso a destra "C. Marko 1879"
olio su tela
cm 55x70 - in cornice cm 74,5x90
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
18 Apr 2024
Italy, Rome